Как быть членам семьи умершего военнослужащего, если в доме отключили коммуникации?

Я дочь военнослужащего (отец военный пенсионер погран.войск Украины, умер в 2014году). Мы с матерью остались проживать в воен.городке по месту прописки. Воинскую часть расформировали, передали в оперативное управление ведомству, занимающемуся продажей высвобождаемого НИ с торгов. Нас с матерью не выписали, однако проживать в доме не можем - отключили свет и воду, на протяжении уже больше года. Как нам быть?

, Ольга Владимировна Ганьжина, г. Москва

Здравствуйте, Ольга Владимировна!

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.

На первый взгляд, усматривается повод обратиться с заявлением о предоставлении иного жилого помещения.

В целом же необходимо более подробное исследование ситуации в целях определения наиболее оптимального варианта разрешения казуса.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.