Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Наниматель жилья сьехал не предупредив. Как для суда зафиксировать датц

Краткосрочный договор коммерческого найма.

Как для суда зафиксировать дату выезда нанимателя?

22 Марта 2014, 23:07, вопрос №404116 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Добрый день!

    А зачем суд? Опишите ситуацию подробнее.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    22 Марта 2014, 23:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    упущеная выгода за 3 месяца

    22 Марта 2014, 23:48

    Уточнение клиента

    существует ли практика по возмещению упущеной выгоды по п.1 ст.687 гк рф?

    23 Марта 2014, 15:19
stats