Хотел бы узнать каким приказом регламентируется запрет о проходе с смартфоном в здание МВД РФ

Здравствуйте. Хотел бы узнать каким приказом регламентируется запрет о проходе с смартфоном в здание МВД РФ

, Магомед, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! МВД РФ в этой части каких-либо приказов не издавало. Это скорей Приказ на уровне Начальника территориального органа внутренних дел