Что делать, если в акте приема-передачи квартиры указан кадастровый номер дома вместо квартиры?
Здравствуйте, стала регистрировать права собственности на квартиру и оказалось, что в акте приема-передачи стоит кадастровый номер дома, а не квартиры. В свидетельстве о праве собственности будет стоять другой номер. Именно квартиры. Вопрос: не будет ли у меня в дальнейшем проблем с этим при продаже или при получении имущественного вычета?