Можно ли доказать, что автомобиль является собственностью бывшего мужа при аресте имущества?
Здравствуйте. У меня просроченные кредиты. Банк подал в суд . Счета арестовали и на машину наложили арест ( нельзя пользоваться, но машина дома) я в разводе, но машину покупали в браке на меня и она еще в автокредите. За машину платит бывший муж исправно. У нас с бывшим мужем неофициальный договор машина его и платит он. Но по документам машина моя. Могу ли я доказать, что машина моя только по бумагам? И что мне делать в этом случае? Благодарю