Что делать и какие могут быть последствия, и как их можно избежать

Случайно задел на парковке в другую машину, узнал об этом только на следующий день когда мне позвонил хозяин другого автомобиля. Не согласился решить все деньгами, написал заявление в полицию. Что делать и какие могут быть последствия, и как их можно избежать

, Лия, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут