Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как воспитателю оформить перевом из МБДОУ в МАДОУ

Я работаю воспитателем в МБДОУ в г.Краснодара, хочу перевестись в другой детский сад (поближе к дому),но он МАДОУ (автономный) возможен ли перевод? как это сделать?Сохранится ли отпуск?

22 Марта 2014, 17:50, вопрос №403931 Виктория, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богаченков Виктор

    Виктория здравствуйте! Если руководитель МАДОУ согласен взять на работу, то нужно взять у него отношение на  перевод. С этим отношением и заявлением на увольнении по переводу ( п.5 Ст.77 ТК РФ) нужно обратиться к руководителю МБДОУ.


    Отпуск не сохраняется. За отпуск получите денежную компенсацию.


    На новом месте работы право на отпуск у Вас возникнет через 6 месяцев. При оформлении на работу в МАДОУ сразу  попросите, чтобы Вас включили в график предоставления отпусков.


    Удачи Вам и благополучия. Ваш отзыв на консультацию желателен.


    С уважением, Виктор Богаченков


    23 Марта 2014, 05:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats