Как обеспечить защиту от преследований и угроз бывшего мужа?
Преследует бывший муж. Угрожает, оскорбляет всю мою семью и окружение, делает вские гадости. Проявляет неадекватность и агрессию, большое подозрение на психическое расстройство. Хочет видеть ребенка, с чем я не согласна, нет уверенности в безопасности. У него отец пидофил, а мать алкоголик. Он сидел в тюрьме, неоднократно привлекался по закону. Как быть?Где искать защиты? Полиция не реагирует, пока ничего не случиться ничего делать не будут, видимо нужен труп.
Нужно дальше идти в вышестоящую Прокуратуру области или Генпрокуратуру..
А далее уже в суд.