Можно ли сдать в аренду под торговлю пристрой к дому, если участок и постройки оформлены частично?
Доброго дня ,есть 4 человека я,папа,мама,брат и есть 2 дома на одном участке и пристрой к официальному дому, один дом официально оформлен ,второй нет ,и доля мамы арестована , смогу ли я сделать как то так ,что бы официально сдать пристрой в аренду под торговлю ? Что мне для этого нужно ? Нужно ли его официально оформлять как то ? В какие службы мне нужно обратиться ? Заранее спасибо )