Дочь взяла ипотеку под строительство дома.1транш и 2й она получила.Дом строится.нужно было получить 3й транш-банк уверяет что все получено, хотя ничего не получали.КУДА УШЛИ ДЕНЬГИ?

дочь взяла ипотеку под строительство дома.1транш и 2й она получила.Дом строится.нужно было получить 3й транш-банк уверяет что все получено,хотя ничего не получали.КУДА УШЛИ ДЕНЬГИ ? Что нам делать?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут