Что делать, если маркетплейс не принял товар из-за ошибки штрихкода и завысил стоимость логистики?
Добрый день!
Мы (поставщики) отправили товар на склад в Коледино 500 штук . Из 500шт 1 товар приняли, остальные (499) развернули и сказали, что не бьется штрихкод. Мы товар получили, все проверили, у нас пробивается отлично (есть видео/фото).За обратную логистику должны были списать 170р с товара, списали около 300р.
Есть ли какие-то варианты решения такой проблемы?