Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Еркаев Сергей
    Еркаев Сергей, Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юрий! Согласно ст.12 закона «О судебных приставах» могут, и при необходимости имеют право даже вскрыть квартиру. Другое дело, что данная норма грубо противоречит конституции РФ, но у нас в стране власть имущим до этого дело нет

    22 Марта 2014, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats