Должен ли работодатель оплачивать простой при закрытии магазина на переезд?
Здравствуйте, я работаю продавцов в магазине одежы и обуви. Наш магазин закрыли в связи с переездом в тц. Персонал распустили на выходные, (28февраля) сказали что до 6 марта. Позже написали, что открытие магазина перенеслось на 12 и нам необходимо смдеть дома, либо выйти можно в другой магазин сети. Сейчас уже написали , что работы не будет до 19. Должны ли они это как то компенсировать.?