Мне через две неделе 18 девушке 15 будет, она беременна от меня

Мне через две неделе 18 девушке 15 будет , она беременна от меня . Могут ли меня посадить? Если было по обоюдному согласию ...?

И родители не написали заявление

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На сегодняшний день состава статьей 134-135 УК РФ нет, но через две недели его могут установить, вам будет 18 ей не исполнится 16 лет, и такие отношения уже могут преследоваться по закону, пока вы не заключите брак

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.