Что делать, если продавец угрожает заявлением в полицию после отрицательного отзыва?
Здравствуйте, мне 17 лет, приобрел на вайлдберизе товар 18+ и не устроило качество товара, я написал в ватсапе магазину что я не был удволетворен покупкой и не оставил отзыв и спросил будете ли как то решать эту проблемму. На что мне ответили что они не будут и им все равно. Я оставил отзыв о том чтобы у них не покупали товары так как товар не соответствует заявленному и мне ответили что на меня подали заявление в полицию по 135 ФЗ. Мошенничество вымогательство и конкурнция что делать в данной ситуации?