Можно ли вернуть деньги, переведенные мошенникам?
Я перевела деньги мошенникам, о чем узнала позже. Могу ли я вернуть свои деньги? Чеки об оплате имеются
, Хадижат, г. Москва
Здравствуйте!
По обстоятельствам совершения в отношении Вас противоправных действий (мошеннических действий) Вам необходимо с соответствующим заявлением обратиться в территориальный отдел полиции, чтобы должностные лица провели соответствующую процессуальную проверку с принятием решения о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела.
Прошу оценить мой ответ, заранее Вам спасибо!