Попался с утра отказался от медосведетельствования дпсник не обьяснил что нельзя садиться за руль я забрал

Попался с утра отказался от медосведетельствования дпсник не обьяснил что нельзя садиться за руль я забрал машину со штраф стоянки и меня в 200метрах остановили другие дпс я отказался повторно они составили 2й протоколчто мне грозит за 2 повторных отказа?

, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За каждый отказ будет штраф 30.000 + лишение от 1.5 до 2 лет.

То есть в итоге 60.000 и 3 года