Сейчас говорит, что это гос деньги и я должен буду выплатить штраф, так как по камерам увидели, что я их выбросил, так ли это?

Я раздавал листовки за партию ЛДПР и немного выкинул , сейчас мне говорят , что это за гос деньги и говорят , что у меня будет штраф , заставляют ехать во Владимир к ним в здание.

Договора не какого не было , там работает друг и попросил помоч , просто так .

Сейчас говорит , что это гос деньги и я должен буду выплатить штраф, так как по камерам увидели , что я их выбросил , так ли это?

Заранее спасибо

, Александр,
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александр!

Я раздавал листовки за партию ЛДПР и немного выкинул, сейчас мне говорят, что это за гос деньги и говорят, что у меня будет штраф, заставляют ехать во Владимир к ним в здание.

Договора не какого не было, там работает друг и попросил помоч, просто так .

Сейчас говорит, что это гос деньги и я должен буду выплатить штраф, так как по камерам увидели, что я их выбросил, так ли это?
Вы не отвечаете по этому обязательству, у Вас не заключен договор, и вообще отсутствует обязанность распространят листочки, и нет ответственности за выброс.