Здравствуйте на момент на 27 февраля 2001 21 года я был осуждён по части третьей статьи 264 УК РФ с лишением права
Здравствуйте на момент на 27 февраля 2001 21 года я был осуждён по части третьей статьи 264 УК РФ с лишением права управление транспортным средством на сегодняшний день у меня закончилась условно-досрочное освобождение после отбывания основного наказания и по договору вступления в силу у меня закончились сроки уголовной ответственности и управление транспортным средством но инспекция ФСИН трактует Так что с момента освобождения начинается отчисление срока по лишению водительского удостоверения насколько это верное информация
Уголовно -исполнительный кодекс статья 36, в первом ответе это указано, посмотрите