Здравствуйте на момент на 27 февраля 2001 21 года я был осуждён по части третьей статьи 264 УК РФ с лишением права
Здравствуйте на момент на 27 февраля 2001 21 года я был осуждён по части третьей статьи 264 УК РФ с лишением права управление транспортным средством на сегодняшний день у меня закончилась условно-досрочное освобождение после отбывания основного наказания и по договору вступления в силу у меня закончились сроки уголовной ответственности и управление транспортным средством но инспекция ФСИН трактует Так что с момента освобождения начинается отчисление срока по лишению водительского удостоверения насколько это верное информация
Здравствуйте.Статья 36 УИК РФ
2. При назначении лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в качестве дополнительного вида наказания к принудительным работам, аресту, содержанию в дисциплинарной воинской части, лишению свободы срок указанного наказания исчисляется соответственно со дня освобождения осужденного из исправительного центра, из-под ареста, из дисциплинарной воинской части или из исправительного учреждения.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд
Уголовно -исполнительный кодекс статья 36, в первом ответе это указано, посмотрите