8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте на момент на 27 февраля 2001 21 года я был осуждён по части третьей статьи 264 УК РФ с лишением права

Здравствуйте на момент на 27 февраля 2001 21 года я был осуждён по части третьей статьи 264 УК РФ с лишением права управление транспортным средством на сегодняшний день у меня закончилась условно-досрочное освобождение после отбывания основного наказания и по договору вступления в силу у меня закончились сроки уголовной ответственности и управление транспортным средством но инспекция ФСИН трактует Так что с момента освобождения начинается отчисление срока по лишению водительского удостоверения насколько это верное информация

, Клиент, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Статья 36 УИК РФ

2. При назначении лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в качестве дополнительного вида наказания к принудительным работам, аресту, содержанию в дисциплинарной воинской части, лишению свободы срок указанного наказания исчисляется соответственно со дня освобождения осужденного из исправительного центра, из-под ареста, из дисциплинарной воинской части или из исправительного учреждения.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд 

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

0
0
0
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста а в каком в каком законе это прописано номер статьи там или части какой-то кодекса которым в котором это говорится

Уголовно -исполнительный кодекс статья 36, в первом ответе это указано, посмотрите

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Я сделал перевод в этот же день на сберкарту сбербанка России Первый перевод 1.000 руб Второй перевод был 1.300 Третий вот был внесён в банкомате Сбербанк России в размере 5.000
29.02 24 я открыл карту Сбербанк России. Ранее у меня была там задолженность в размере 6.252 руб. Я сделал перевод в этот же день на сберкарту сбербанка России Первый перевод 1.000 руб Второй перевод был 1.300 Третий вот был внесён в банкомате Сбербанк России в размере 5.000. 1 марта 2024 года у меня на карте Сбербанк России остаток составлял 1400. В тот же вечер это сумма то есть 1.400 была опять списана. У меня до сих пор не снят арест. Я оплатил весь долг. На карте пишут ограничения карты. Когда судебные приставы увидят что погашен долг и вернут ли они мне те лишние деньги которые они списали с карты.
, вопрос №4033671, Мария, г. Москва
Уголовное право
Какой вид наказания будет применен в отношении гражданина Узбекистана в суде по ст
Доброго времени суток!Какой вид наказания будет применен в отношении гражданина Узбекистана в суде по ст.264 УК РФ.По заключению экспертизы,приченен тяжкий вред.
, вопрос №4033264, Бахтиёр, г. Москва
Семейное право
1 УК РФ на возможного виновника, собрав самостоятельно доказательный материал?
Каков будет результат для возможного виновника, если организация подала исковое заявление в суд по статьям 274 и 274.1 УК РФ на возможного виновника, собрав самостоятельно доказательный материал?
, вопрос №4032884, Андрей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Я осуждён к принудительным работам через какое время меня могут поощрить
Я осуждён к принудительным работам через какое время меня могут поощрить
, вопрос №4032885, Виктор, г. Уфа
Лишение водительских прав
Как избежать лишения прав и отбывание административного ареста?
Муж на узкой дороге в темноте своей машиной задел другую машину во время движения и не заметил этого. Вызвали в ГИБДД, вменяют 12.27 ч.2 КоАП РФ. Как избежать лишения прав и отбывание административного ареста?
, вопрос №4032702, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2024