Дополнительный оплачиваемый отпуск по чернобыльскому удостоверению

Здравствуйте,я имею удостоверение Чернобыльца, в нем прописано :проживающему в зоне с правом на отселение.Я в 1998 году переехал в "чистую" зону,сейчас на данный момент пытаюсь получить дополнительный отпуск 14 дней на работе,мне отказывают.Говорят обратитесь в соц. отдел.Я обратился,мне там тоже отказывают.Рассмотрели закон О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН,

ПОДВЕРГШИХСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ РАДИАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ

НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС.Я отношусь к гражданам,добровольно выехавшим из зоны с правом отселения,выехавшим из зоны в 1986 и последующие годы.(статья 13 пункт 11).По 22 статье мне предоставлены льготы статьей 17 закона Возмещение вреда и меры социальной поддержки граждан, эвакуированных из зоны отчуждения и переселенных (переселяемых) из зоны отселения .В данной статье даны Гражданам, указанным в пункте 6 части первой статьи 13 настоящего Закона, предоставляются меры социальной поддержки: эвакуированным из зоны отчуждения - предусмотренные пунктами 3 - 12 части первой статьи 14 и пунктами 2 и 3 части первой статьи 15 настоящего Закона; переселенным (переселяемым) из зоны отселения - предусмотренные пунктами 4, 5, 7, 9, 11 и 12 части первой статьи 14, пунктом 2 части первой и пунктом 2 части третьей статьи 15 настоящего Закона. Кроме того, им гарантируются: ... . В итоге,как я понимаю,мне положен дополнительный отпуск в 14 дней, согласно статьи 14,но мне говорят,что данная статья ко мне не относится,а относится к лицам, под пунктом 6, указанным в статье 13 (см. выше).Я возразил,что относится вся 17 статья,так как она и называется соответствующе(относится к пункту 6 статьи 13,а следовательно,статья 22 отослав меня к статье 17 приравнивает меня к категории 6 статьи 13,я так понимаю),а следовательно мне предоставляются все льготы,я прав?

, Роман, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут