Можно ли уволиться с военной службы по истечении контракта при наличии выслуги более 20 лет?
Здравствуйте. 25 мая 2023 года окончание контракта, хочу уволиться, выслуга более 20 лет, являюсь it специалистом бакалавриат, пятеро детей, денежное довольствие 45 т.р., имеются предложения с более высокой оплатой труда плюс пенсия. Есть возможность уволится опираясь на приказ президента и перечисленные факты?