Как развестись с гражданином другой страны и можно ли сделать это заочно?
Добрый день. Меня интересует вопрос о разводе с гражданином другой страны. Как можно сделать это проще? И если в таком случае возможность развестись заочно?
, Юлия, г. Москва
Развод только в судебном порядке на основании нашего законодательства, при наличии при Вас детей.