На раздел остатков я не подавала, у меня не было ни каких документов, супруг продавал товары в течении 1, 5лет, а

Здравствуйте, я являлась ИП, в феврале 2022 вынуждена уехать от супруга,, бросив все в т.ч магазины с остатками товаров, нас развели в мае 2022.а раздел произошёл в ноябре 2023 года. На раздел остатков я не подавала, у меня не было ни каких документов, супруг продавал товары в течении 1,5лет,а теперь требует компенсацию за товары, при этом говорит то он ни чего не продавал, и не даёт документы чтобы вывести остаток на момент моего от, езда. Как поступить правильно?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут