Здравствуйте в2010 году был лишен ВУ за вождение в не трезвом состоянии на 1, 5 года в 2012 истек срок действия ВУ сейчас решил восстановить возникнут ли какие то проблемы с этим

Здравствуйте в2010 году был лишен ВУ за вождение в не трезвом состоянии на 1,5 года в 2012 истек срок действия ВУ сейчас решил восстановить возникнут ли какие то проблемы с этим. СПАСИБО!!!

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Права сдавали?

Так как нарушение было до 1.09.2013, экзамен не нужен.