Добрый день, моего племянника 5 класс на протяжении года булят в школе
Добрый день, моего племянника 5 класс на протяжении года булят в школе. Бьют умело (в раздевалке на физкультуру, на улице), унижают, оскорбляют мою сестру. Стали систематически группой учеников провожать до дома и издеваться. Последней каплей для сестры стало что она не могла дозвониться сыну и пошла его встречать из школы. Она увидела следующее: порядко 15 человек сопровождали сына, около 3 из них вели видео фиксацию. Сетра растеряла и к сожалению не зафиксировала это на камеру. В процессе беседы с этими детьми, она выяснила что они пытались заставить ее сына встать на колени и просить прощение под камерами, а так же упоминались действия сексуально характера (что он должен сделать им минет). При обращении к классному руководителю, не в первый раз она пытается замять ситуацию и выставить племянника виноватым. Не буду отрицать он парень тоже не промах и ударить может, но не когда его бьют толпой. Его так же буллили в другом классе, вроде реши проблему перейдя в этот класс, но через какое-то время это нача
лось и тут. Подскажите как быть в такой ситуации.