Здравствуйте, если на меня наложено исполнительное производство и вычитается 50% от заработной платы могу ли
Здравствуйте ,если на меня наложено исполнительное производство и вычитается 50% от заработной платы могу ли в данный момент купить и зарегистрировать транспортное средство на себя без страха того что у меня его арестуют
, Максим, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте, если на меня наложено исполнительное производство и вычитается 50% от заработной платы могу ли в данный момент купить и зарегистрировать транспортное средство на себя без страха того что у меня его арестуют.
Здравствуйте, на приобретенное транспортное средство судебным приставом исполнителем могут быть наложены обеспечительные меры в виде наложения ограничений, вплоть до ареста.
Поэтому в любом случае риски существуют.