Может ли гражданин Узбекистана имеющий собственное жильё и регистрацию по месту жительства, зарегистрировать совершеннолетнего ребёнка гражданина Узбекистана?
Здравствуйте. Может ли гражданин Узбекистана имеющий собственное жильё и регистрацию по месту жительства, зарегистрировать совершеннолетнего ребёнка гражданина Узбекистана?
Добрый день! В случае, если иностранный гражданин является собственником недвижимого имущества, то он имеет право на регистрацию иностранных граждан по месту жительства. Однако на практике могут возникнуть вопросы в связи с чем рекомендуется присутствие собственника для подтверждения права собственности на объект жилья.