Вопрос может мое заявление не правильно оформлен?

добрый день отправила заявление в суд но мне прислали вот этот ответ ,Обращение в суд не адресовано данному суду. вопрос может мое заявление не правильно оформлен ?

  • img-240214120629-001
    .pdf
, диана, г. Казань
Алексей Паненко
Юридическая компания "ООО "Консалтинговый центр АлНат"", г. Казань

Добрый день! Исходя из общих правил исковое заявление в суд подаётся по месту регистрации ответчика, но есть определенные категории дел по которым подсудность может быть изменена, в частности трудовые споры, споры по ЗоЗПП и прочее. В указанном вами ответе необходимо уточнить категорию дела по которой вы обращались с заявлением, а так же данные об истце и ответчике, в части адреса регистрации и отнесении указанного адреса к территориальной подсудности определенного суда.