Какие выплаты положены мобилизованному при увольнении по категории Д после ранения?
Я мобилизованный получил ранение на сво и меня увольняют с категорией Д, какие выплаты пологаються при увольнение?
, Саша, г. Братск
Если вас увольняют по Д в связи с военной травмой, то вам полагается пособие по 306-му закону (около 3 250 000 руб). Также нужно заняться получением группы инвалидности — полагается страховка. Помощь нужна?