Скажите пожалуйста какие выплаты положены при увольнении по категории Д?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие выплаты положены при увольнении по категории Д? Заболевание получено в период военной службы.

Уточнение от клиента
Увольнение по статье 44а. Выслуга 22 года.
, Светлана, г. Москва

Здравствуйте. Выплаты при увольнении по категории Д с заболеванием, полученным в период службы, зависят от ряда факторов: установленной группы инвалидности, наличия военной травмы, выслуги лет.

Здесь есть нюансы — напишите в личку, разберём конкретно вашу ситуацию.