Здравствуйте, можно ли написать заявление в полицию если мой аккаунт в роблокс взломали (туда было потрачено более 1000 рублей)

, Клиент, г. Юрга
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

В полицию заявление можно написать о чем угодно, они его все равно примут, зарегистрируют и примут по нему решение. Вопрос в том, какое решение они примут.

При определенных обстоятельствах возможно возбуждение уголовного дела по ст. 272 УК РФ