По этому же производству арестованы счета 26.02024

По исполнительному производству оплачено месяц назад 24.01.2024. по этому же производству арестованы счета 26.02024. что делать?

, Сергей, Луганск
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день! Вам необходимо предъявить приставу копии платежных документов (квитанции, платежное поручение и т.д.) либо справку от взыскателя, о том, что у Вас погашена задолженность именно по этому исполнительному производству, на основании предъявленных документов, судебный пристав-исполнитель снимет все аресты и окончит исполнительное производство фактическим исполнением.

Надеюсь, помог с Вашим вопросом. Всегда готов помочь. При необходимости, пишите мне в чат по ссылке: https://pravoved.ru/lawyer/2556073/

С уважением, юрист Ахмедов Григорий.