Имеют ли право члены кооператива на часть прибыли от аренды парковочных мест?
Здравствуйте!Пишу повторно.Я член парковочного кооператива.Один из нас владеет 70% парковочных мест и сдает их в аренду ,при этом мы все оплачиваем содержание и охрану в соответствии в количеством паркомест.Имеют ли право остальные члены кооператива на уменьшение наших расходов за счет части той прибыли,которую он получает за аренду?
Остальные члены кооператива не имеют права на уменьшение своих расходов за счет части той прибыли, которую он (член парковочного кооператива, владеющий 70% парковочных мест и сдающих их в аренду) получает за аренду, так как он также как и остальные оплачивает содержание и охрану в соответствии в количеством принадлежащих ему паркомест.
(При этом он обязан платить налоги за получение прибыли/дохода с такой сдачи).