У меня такая ситуация по уголовному делу у дознавателя меня обвинили в краже денег супер маркете на 220 тысяч я

У меня такая ситуация по уголовному делу у дознавателя меня обвинили в краже денег супер маркете на 220 тысяч я отдала 160тыс они мне только расписку дали что я вернула деньги по уголовному делу дело идет с октября 2023 года сегодня мне звонит дознаватель прийти на подписание документов в суд и они еже добавили сумму остаток 60 тыс как поступать

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут