8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно поступить с человеком, которому отплатили обучение, но он его не завершил и не собирается, сообщения игнорирует

Здравствуйте. Как можно поступить с человеком, которому отплатили обучение, но он его не завершил и не собирается, сообщения игнорирует. Договор составлен не был. Есть электронный чек об оплате.

, Станислав, г. Тюмень
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Станислав!

Слишком мало информации. Что за человек, с какой стати Вы ему оплатили обучение, что за обучение, есть ли договор с образовательной организацией (что с человеком не было договора, вроде бы следует из Вашего сообщения). Кие еще есть доказательства — переписка с человеком, с образовательной организацией, свидетели, еще что-то?

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных). 

0
0
0
0
Станислав
Станислав
Клиент, г. Тюмень
Татьяна, добрый день. На YouTube нашёл канал по заработку при помощи нейросетей, увидел набор в фокус-группу. Затем записался и сделал оплату. Договор составлен не был. Есть электронный чек об оплате. Переписка была в Telegram, но к сожалению её он удалил.
Похожие вопросы
Наследство
Как быть мне в такой ситуации?
Здравствуйте! Мы с сестрой вступаем в наследство. У (усопшей) есть квартира аварийная с долгами, машины которых нет, но с учета не быди сняты и накопились долги, кредит. Все долги перешли на нас с сестрой пополам. Я заплатила за долги, а сестра не заплатила и не собирается, так как алкоголичка, и у нее нет ни денег ни желания. Как быть мне в такой ситуации? Я без нее не могу ни продать свою половину ничего не могу без одобрения. И отказ от наследству она не хочет писать.
, вопрос №4073057, Валентина, г. Москва
ЖКХ
У сына приставы арестовали все карты, вопрос: если он выпишется, то в дальнейшем ему не будут начисляться долги?
Добрый вечер! Сын ( 21 год) прописан и наделен долей в квартире, но там не жил и не проживает. Собственник я мама. Имеется большая задолженность по коммунальным платежам. У сына приставы арестовали все карты, вопрос: если он выпишется , то в дальнейшем ему не будут начисляться долги?
, вопрос №4072512, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Как можно выселить человека, который сам занял дом, который никому сейчас не принадлежит и он живёт и не
Здравствуйте! Как можно выселить человека, который сам занял дом , который никому сейчас не принадлежит и он живёт и не платит коммунальные услуги и завëл двух собак и кошку, за которыми приходиться смотреть и кормить чужим людям?
, вопрос №4072383, Олег Судариков, г. Екатеринбург
Семейное право
Должна ли мать лишенная родительских прав платить алименты если ребенку 21 год и он не где не учится и не работает
должна ли мать лишенная родительских прав платить алименты если ребенку 21 год и он не где не учится и не работает
, вопрос №4072226, анна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2024