Обязана ли администрация села обеспечить теплоснабжением многоквартирные дома (построить котельную), которые на балансе стоят, но все кв принадлежат собственникам (приватизированы)

Обязана ли администрация села обеспечить теплоснабжением многоквартирные дома (построить котельную), которые на балансе стоят, но все кв принадлежат собственникам (приватизированы). Администрация с маленьким штатом 6 человек, без отдела ЖКХ, архитектора, село дотационное.

, Альбина, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут