Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Экологическая безопастность

Я И.П. взяла в аренду нежилое помещение под выставочный зал мебелью должна ли я заключать договор с Экологической бесопастности?

21 Марта 2014, 01:06, вопрос №402383 Наталья, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Финютина Элида

    Могли бы более подробно указать, кто такие Экологическая безопасность

    21 Марта 2014, 01:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добрый день Подскажите мне пожалуйста! Я И.П. взяла в аренду нежилое помещение под выставочный зал мебелью должна ли я заключать договор с Экологической безопастности? Например по утилизации люминесцентных ламп и вывоз бытого мусора , или этот договор должен заключать сам владелец этого помещения?

    21 Марта 2014, 08:03
  • Юрист - Финютина Элида

    Наталья, я Вас поняла.

    Дело в том, что в соответствии с ГК РФ сторны договора аренды самостоятельно определяют права и обязанности. В договоре аренды Вы праве возложить обязанность совершить указанные действия на арендодателя.

    Однозначно, что данные договоры должны быть и не имеет значения кто их заключит (арендатор или арендодатель).

    22 Марта 2014, 16:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats