Можно проверить договор на правильность составления, без ущемления моих прав

Здравствуйте!

можно проверить договор на правильность составления, без ущемления моих прав

, Алеся, г. Краснодар
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Алеся, если нужна  помощь в правовом анализе договора и заключения по нему, внесение в него условий для защиты ваших интересов, то  пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.