Ребенок родился в браке от другого мужчины, при разводе надо ли делать ДНК, чтобы не платить алименты

Ребенок родился в браке от другого мужчины, при разводе надо ли делать ДНК, чтобы не платить алименты.

, Валентина, г. Иркутск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Для оспаривания отцовства надо обратиться в суд с заявлением. Результат ДНК экспертизы является основным доказательством в таких делах.