Как правильно написать объяснительную на работу супругу что бы с его организации перечесляли декретные

как правильно написать объяснительную на работу супругу что бы с его организации перечесляли декретные деньги в связи с тем что по оснавному (декретеому месту)месту работы супруги вышел основной рабгтник и ее уволили

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут