Все же, учитывая, что закон вышел позже похорон, можем рассчитывать на однократное возмещение расходов по

Здравствуйте. Прочитали ответ на вопрос из Краснодара (07 мая 2017, 17:44, Владислав Владимирович, г. Краснодар). Случай такой-же ,только умер в 1982г. Все же ,учитывая, что закон вышел позже похорон,можем рассчитывать на однократное возмещение расходов по установлению памятника с возмещением какой-то суммы на переустановление памятника участнику ВОВ.

Спасибо заранее.

Г. НОВОЧЕБОКСАРСК, Калитина я Елена

  • Screenshot_20240221-150156_Yandex
    .jpg
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут