Сейчас будем подавать аппеляцию и брать платного адвоката, есть ли шансы на то, что могут дать условное?

Здравствуйте,осудили брата по статье 228 ч2 на 3 года ,при этом до этого судимостей не было ,адвокат был государственным.

Сейчас будем подавать аппеляцию и брать платного адвоката,есть ли шансы на то ,что могут дать условное?

, Екатерина, г. Москва

Шансы всегда есть. Все зависит от смянчающих и отягчающих обстоятельств по делу, личности человека. Если подготовиться, можно достичь условного. Но надо было все делать до приговора

Екатерина
Клиент, г. Москва
А мы не сделаем хуже, если подадим на апелляцию, может быть такое что больше дадут?