Как оформить дарственную доли квартиры на родителей без их подписи в паспорте и прописки?

Мне, сыну, нужно оформить дарственную доли квартиры на родителей, но у них в паспорте нет в графе "личная подпись" подписи, и нет прописки с 2020 года, как оформить такую сделку

, Иван, п. Тульский

Здравствуйте, нет подписи, можете ее поставить сами. подпись, как и прописка также роли не играет, потом сможет прописаться на подаренной ему жилплощади сам. Для договора дарения отсутствия этих данных — незначительны и не мешают для заключения этой сделки.

Иван
Клиент, п. Тульский
Подписи в паспорте нет у одаряемого

Идите к нотариусу и на месте этот вопрос решайте. Я знаю кучу нотариусов, которые на это внимание не обращают. Так то найдите того, который так и сделает.