Как оформить дарственную доли квартиры на родителей без их подписи в паспорте и прописки?
Мне, сыну, нужно оформить дарственную доли квартиры на родителей, но у них в паспорте нет в графе "личная подпись" подписи, и нет прописки с 2020 года, как оформить такую сделку
Идите к нотариусу и на месте этот вопрос решайте. Я знаю кучу нотариусов, которые на это внимание не обращают. Так то найдите того, который так и сделает.