Хочу повысить разряд охранника с 4 но на 6 ой

, Юрий, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

 Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Разряд установлен и должен подтверждается записью в документарной форме, в том числе и записью в трудовой книжке, работодатель принимает на работу и вправе самостоятельно установить работнику разряд, или направлять на специализированные курсы повышения квалификации.

Таким образом, у Вас есть право самостоятельно пройти курсы повышения квалификации или по направлению от работодателя.

Доброго Вам дня