Подскажите, могу ли я через нотариуса сделать это дистанционно?

Добрый день. У меня имеется доля (каки на всех остальных членов семьи) я хочу от нее отказаться в их пользу, но проживаю в другом регионе. Подскажите, могу ли я через нотариуса сделать это дистанционно? Всё документы по дому находятся у родителей в их регионе

, Руслан, г. Москва