Могут ли меня с ребёнком выселить и какой самый худший сценарий развития событий?
Есть план БТИ по факту изменения планировки, а также новый план в котором мы застреклили ( отгородились от холодных зон, но не вернули подоконники), есть техническое заключение, что мы не нарушили несущие конструкции. Однако разрешения на перепланировку у нас нет, всвязи с чём горисполком подал на меня в суд. Могут ли меня с ребёнком выселить и какой самый худший сценарий развития событий?
, Анастасия, г. Москва