Добрый день, у меня такая ситуация я брал кредит в 2021г с страховкой, договор утерян, Я сделал пару выплат потом

Добрый день, у меня такая ситуация я брал кредит в 2021г с страховкой, договор утерян, Я сделал пару выплат потом не смог платить, сейчас этот долг не висит у приставов его нет, но он есть в кредитной истории, как мне очистить кредитную историю ?

, Иван, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут