Далее конфликт разгорелся, где я транслировала неоднократно желание отдать ключи от помещения (его завтра сдают арендодателю)

В течение нескольких месяцев подрабатывала без договора на женщину, которая приобрела центр. Через два месяца она решила центр закрыть. Я доработала. В течение последней недели я выходила на связь чтобы передать ключи. Однако Бывший работодатель вместо этого вышла на конфликт из-за пропавших мячей (оборудование центра). Далее конфликт разгорелся, где я транслировала неоднократно желание отдать ключи от помещения (его завтра сдают арендодателю). В итоге она обвинила еще в краже принтера (если что, в помещении стоит камера) поскольку я единственная, кто не отдал ключи. Далее она выкинула в чс. Вопрос такой: как мне передавать ключи от помещения. И насколько правомерно отнести их в полицию чтобы они связывались с этой женщиной. У меня связи теперь нет, а ключи передать нужно.

, Любовь, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Можно отнести в полицию, написав заявление о шантаже.

Алексей Ли
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте что касаемого ключей которые нужно передать, вам достаточно написать данной гражданке сообщение даже если она добавила вас в черный список ( если конечно сохранился номер телефона), затем сделать скрин вашего сообщения, если она не выйдет сама на связь то проблемы ее или если у нее остался юридический адрес отправить туда письмо с ключами и сделать опись (чек об отправки и опись вложения сохраните на всякий случай), что касаемо полиции к сожалению они не станут даже связываться и кому то, что то передавать так как у полиции немного другие функции .

если мой ответ помог вам разобраться в вашем вопросе прошу поставить +