8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Далее конфликт разгорелся, где я транслировала неоднократно желание отдать ключи от помещения (его завтра сдают арендодателю)

В течение нескольких месяцев подрабатывала без договора на женщину, которая приобрела центр. Через два месяца она решила центр закрыть. Я доработала. В течение последней недели я выходила на связь чтобы передать ключи. Однако Бывший работодатель вместо этого вышла на конфликт из-за пропавших мячей (оборудование центра). Далее конфликт разгорелся, где я транслировала неоднократно желание отдать ключи от помещения (его завтра сдают арендодателю). В итоге она обвинила еще в краже принтера (если что, в помещении стоит камера) поскольку я единственная, кто не отдал ключи. Далее она выкинула в чс. Вопрос такой: как мне передавать ключи от помещения. И насколько правомерно отнести их в полицию чтобы они связывались с этой женщиной. У меня связи теперь нет, а ключи передать нужно.

Показать полностью
, Любовь, г. Москва
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Можно отнести в полицию, написав заявление о шантаже.

0
0
0
0
Алексей Ли
Алексей Ли
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте что касаемого ключей которые нужно передать, вам достаточно написать данной гражданке сообщение даже если она добавила вас в черный список ( если конечно сохранился номер телефона), затем сделать скрин вашего сообщения, если она не выйдет сама на связь то проблемы ее или если у нее остался юридический адрес отправить туда письмо с ключами и сделать опись (чек об отправки и опись вложения сохраните на всякий случай), что касаемо полиции к сожалению они не станут даже связываться и кому то, что то передавать так как у полиции немного другие функции .

если мой ответ помог вам разобраться в вашем вопросе прошу поставить +

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Я потеряла ключи собственник квартиры не может их передать я хочу вскрыть я потеряла ключи собственник
Я потеряла ключи собственник квартиры не может их передать я хочу вскрыть я потеряла ключи собственник квартиры не может их передать я хочу вскрыть замок (все за свой счет) но собственник отказывается в субботу важное мероприятие и мне нужно забрать очень важные вещи для него, но собственница не сможет передать их до субботы могу ли я вскрыть дверь без ее согласия, договор есть в сфотканном виде
, вопрос №4098294, Лиза, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
ДТП, ГИБДД, ПДД
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её скинет в будний день, я согласилась, он мне скинул её, спустя три дня, в страховке не достоверный вин номер одна буква недействительна, и номер регистрации полиса не существует, что мне теперь делать, мне скинули подделку, как мне вернуть авто и деньги за аренду
, вопрос №4097390, Любовь, г. Санкт-Петербург
686 ₽
Трудовое право
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на работу, аргументируя это тем что будет крд (ревизия) мол если я не в отпуске и не на больничном то обязана явиться. Отказалась идти сказала можете увольнять но меня там не будет. Мой вопрос; имею ли я право не явиться в свой выходной день на работу, или обязательно придется завтра идти и брать больничный?
, вопрос №4097207, Милена, г. Москва
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2024