8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подала заявление об увольнении за две недели, осталось отработать два дня, могу их взять за свой счёт?

Здравствуйте, подала заявление об увольнении за две недели, осталось отработать два дня, могу их взять за свой счёт?

, Раиса, г. Москва
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Да, можете с согласия Работодателя (а можете без согласия уйти на больничный, например). Дни засчитываются в данный 2х-недельный период. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Сейчас хочу уволиться из-за ужасных условий труда, но мне говорят отрабатывать 2 недели
Здравствуйте! Устроилась на работу в дикси в начале марта 2024 года, договор я не подписывала. Сейчас хочу уволиться из-за ужасных условий труда , но мне говорят отрабатывать 2 недели. Я пропустила два дня по обстоятельствам, выходной давать отказывались. Теперь говорят, что уволят по статье и никуда больше не смогу устроиться. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации
, вопрос №4074686, Арина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
В это время муж пишет заявление на отпуск по уходу и на получение пособия
Здравствуйте, у меня вопрос в связи с изменением в законодательстве, позволяющим выходить из отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет на работу и продолжать работать. Я сейчас нахожусь в отпуске и получаю пособие. И хочу поступить следующим образом. Выйти из отпуска на несколько дней. Взять на эти несколько дней дни за свой счёт. В это время муж пишет заявление на отпуск по уходу и на получение пособия. И сразу же выходит на работу. Я пишу что ухожу в отпуск опять, но БЕЗ пособия ТК его получает муж. Это же законно будет?
, вопрос №4073299, Антонина, г. Хабаровск
Исполнительное производство
А оставшиеся 50 % списывает банк в счёт долга в сию же минуту как только зарплата поступает на карту
Здравствуйте. Имеется задолженность по кредиту в сбербанке. По исполнительному производству 50 % от зарплаты списывают пристава. А оставшиеся 50 % списывает банк в счёт долга в сию же минуту как только зарплата поступает на карту. В итоге я остаюсь совсем без дохода. Имеются несовершеннолетние дети. Правомерны ли действия банка?
, вопрос №4072734, Екатерина, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте меня попросили заехать до бабушки и взять деньги.Деньги скинуть на счёт того человека кто
Здравствуйте меня попросили заехать до бабушки и взять деньги.Деньги скинуть на счёт того человека кто попросил .Связался я с ним по интернету.Я так и сделал .На следующий день приехала полиция.Применяют машеничество.Забрали в участок я должен бабушке отдать 400000 т руб.Которые она давала раннее.
, вопрос №4071967, Сергей, г. Москва
ЖКХ
Как мне сделать один лицевой счёт на меня?
Как объединить два лицевых счета в двухкомнатной приватизированной квартире после смерти мамы? У мамы была приватизированная комната и свой лицевой счёт. У меня есть своя приватизированная комната со своим лицевым счётом, где проживает и мой родной сын. После смерти мамы, я стала наследницей её комнаты официально с документами от натариуса. Как мне сделать один лицевой счёт на меня?
, вопрос №4071684, Елена, г. Псков
Дата обновления страницы 17.02.2024