Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
И ещё… какие выплаты получают педагоги после увольнения?
Здравствуйте,собираюсь увольняться на пенсию.Проработала в школе 40 лет…Как правильно написать заявление?После отпуска или сразу…с последующим увольнением? И ещё… какие выплаты получают педагоги после увольнения?Спасибо
Здравствуйте. Я работаю заместителем директора в системе дополнительного образования. К основной нагрузке у меня 0.25 ставки педагога - психолога и ещё 12 часов педагога дополнительного образования, 6 из них я веду в нерабочее время,после 17.00. имею ли я по ТК на это право?
, вопрос №4960812, Наталия, г. Оренбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Мужа осудили по статье 337.5 суд был 11.12.2025. Аппеляция была 13.03.2026. Оставила без изменения , перевели в колонию больше месяца назад , когда его уволят и в какие сроки произведут расчет? Ему же положены расчетные ? До 30.04.2026 в личном кабинете военнослужащего появлялся пустой расчетный лист и информация о установленных выплатах, якобы он в штате , после этого дня все пропало, с того дня прошел почти месяц , но ничего так и нет. Муж мобилизован, с апреля 2025 был в части получал не полный оклад, то 20т , то 15, а иногда даже 5, президентскую выплату убрали , в августе часть покинул на 3 недели самовольно , завели уголовное дело , осудили на 6 лет. В прокуратуру заявление по поводу расчета написано, ответа нет. Но хотелось бы знать какие выплаты ему все же положены и в какие сроки его обязаны уволить . Спасибо.
, вопрос №4958400, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я работал в крупной организации сейчас уволился после увольнения вышел на больничный по закрытию больничного никаких выплат нет стал узнавать у бывшего работодателя , мне сказали что данные поступили в другую организацию якобы в которой я работаю , хотя я нигде не работаю , как быть ?
, вопрос №4957802, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Получил ранение в голову дроном. Потерял правый глаз и поставили пластину в голову. Какую категорию получу и какие выплаты положены при увольнение?
, вопрос №4956914, Михаил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.